Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Шуба из натурального меха в Киеве Но в то же время все мы модницы и кроме практичной стороны нам надо выглядеть стильно и эффектно. Купить шубу может каждый, но к ее выбору нужно подходить серьезно. Купить шубу в Киеве не составит труда.

Осторожно! Зараженные мандарины

На Сахалине бушует вирусная инфекция из - за мандаринов из Китая.
Информация поступила от Роспотребнадзора, который рассказал о том, что на Сахалине увеличивается рост заболевших рота вирусной инфекцией. Причина  этому стали мандарины из Китая. В Сахалине этой зимой люди болеют больше этой инфекцией, в отличие от предыдущих сезонов, где на лидирующих позициях были отравления. По причине развития этой эпидемии, все фрукты и овощи, продающиеся на рынках и в магазинах, прошли строгое и тщательное обследование, были взяты пробы. В конечном результате эксперты выяснили, что мандарины, которые были привезены с Китая, содержат вирусные группы. Именно они приводят к заражению рота вирусной инфекцией. В 2014 году в Сахалине  уровень заболевших рота вирусной инфекцией возрос на невероятно большое количество. 
Роспотребнадзор предупреждает о том, что надо быть внимательным и осторожным при покупке фруктов и овощей. Желательно не приобретать продукты в уличных палатках и в малых торговых точках. Лучше это делать в магазинах, супермаркетах или больших рынках. В этих местах весь привезенный товар проходит тщательный контроль, и сдаются пробы. Хотя и там могут пропустить некачественные продукты. Перед употреблением не только фрукты должны быть тщательно вымыты, но и руки. Только при правильном соблюдении гигиены  - возможность заразиться этой опасной инфекцией минимальна.  Если вы не будете следовать всем установленным правилам, то вирус с легкостью попадает с рук на фрукты, и наоборот. Это может стать причиной заражения.  Если вы или ваши близкие чувствуете себя плохо, у вас поднялась температура, мучает тошнота, рвота, понос, немедленно обращайтесь к врачу. Своевременное обращение - залог быстрого выздоровления. Берегите себя и будьте осторожны.