Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Купить кондиционер сплит систему в Ростове-на-Дону с установкой 30 (до 90 кв м) — от 36 500 руб. С нашей помощью вы сможете купить сплит-систему в Ростове на Дону, идеально соответствующую площади помещения. Чтобы разобраться в обозначениях, воспользуйтесь следующими рекомендациями.

Как правильно просыпаться

Увы, мало кому в наше время удается просыпаться в хорошем расположении духа. Однако сам процесс пробуждения и постепенного вхождения в дневной рабочий ритм можно упорядочить, сделать более приятным и это поможет сделать все дневные занятия максимально полезными.

Для большинства из нас утро является самой значимой частью всех суток, и зачастую самой сложной. Ведь именно утренний настрой задает тон всему дальнейшему дню.

Во-первых, попробуйте прекратить пользоваться будильником. Его резкий и внезапный звон может надолго выбить из колеи. Конечно лучше всего, если кто-то может разбудить Вас нежными словами и ласковыми прикосновениями, однако если такой возможности нет - не расстраивайтесь. У каждого человека существует свой биологический будильник. Необходимо просто настроиться и Вы сами почувствуете его внутри себя.

Во-вторых, старайтесь не вставать сразу же после пробуждения. Потянитесь, пошевелите пальцами ног и рук, перевернитесь на другой бок и просто полежите какое то время с закрытыми глазами. Организм должен плавно перейти из стадии сна в стадию бодрствования.

В-третьих, помните о том, как важны для человека водные процедуры. Их необходимо совершать сразу же после пробуждения и желательно перед небольшим комплексом физических упражнений.

В-четвертых, важность утренней гимнастики еще никто не смог оспорить. Постарайтесь уделить ей хотя бы 5-10 минут и выполнить хотя бы минимальный комплекс упражнений. Вы заметите, что это наверняка оправдает себя в течении дня.

В-пятых, постарайтесь приготовить себе правильный завтрак, и запить его по возможности не кофе, а зеленым чаем.

В-шестых – не забывайте говорить своим родным и близким приятные слова, ведь тогда очень высока вероятность того, что Вы услышите нечто приятное в ответ.