Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Энтекавир Энтавир Проверенным средством при лечении хронического вируса гепатита В является препарат Entavir индийской компании Cipla. Энтекавир 0,5 мг или 1мг – основное вещество препарата – достигая пораженной клетки, начинает активно подавлять ее репликацию. Препарат Entavir является терапией выбора для взрослых пациентов с хроническим гепатитом В, у которых проявляются признаки репликации вируса, воспалительных процессов в печени и повышение активности трансминаз. Также назначается в качестве медикаментозного лечения пациентам, невосприимчивым к ламивудину. Касаемо приобретения, то купить Энтекавир можно в интернет-аптеке https://liky.co.ua/drugs-for-hepatitis-c-b/entavir-0-5mg

Хронопитание

В отличии от диет, которые лишают организм человека определенного количества витаминов и полезных веществ, хронопитание является такой системой питания, при которой учитывается суточная потребность в ферментах и гормонах и потому допускается практически любой прием пищи.

Но и эта система имеет свои определенные условия. Каждый прием пищи должен соответствовать Вашим биоритмам. Как результат Вы сможете не подсчитывать количество полученных организмом калорий и спокойно наслаждаться своими любимыми блюдами.

Принцип его заключается в том, что жирные продукты лучше всего усваиваются утром, а хуже всего вечером и ночью. А сладости вечером, во временном промежутке между 17 00 и 18 00 часами вечера. Так же хронопитание предполагает четырехразовый прием пищи в одно и то же время. То есть по сути своей оно очень похоже на почасовую диету, но в более щадящем режиме.

Так же эта система питания позволяет употреблять в пищу мясо, птицу и рыбу три раза в недели. Допускается употребление черного шоколада, содержащего большой процент какао.

Самое эффективное распределение приемов пищи следующее: завтрак с 6 00 до 9 00 утра, обед с 12 00 до 14 00, полдник с 17 00 до 18 30 и ужин приблизительно через час после полдника. При этом стоит помнить прописные истины о том, что ужинать необходимо за несколько часов до того, как Вы планируете отправить спать и ни в коем случае не перед сном. И как гласит известная поговорка «…..а ужин отдай врагу». Ужином в ряде случаев можно и пожертвовать, а вот полдник пропускать не рекомендуется.

Завтрак в хронопитании должен быть сытным и в нем должны присутствовать жиры и углеводы.

Обед должен содержать в себе овощи и белки животного происхождения, к примеру – овощной суп с мясом, паровые котлеты с картофелем, голубцы и так далее.

На полдник можно употреблять жиры растительного происхождения, сладости или фрукты.

Ужин должен состоять из легких и низкокалорийных блюд. И в один прием пищи должно входить только одно блюдо. После 17 00 сахар запрещен в любом виде и в любых количествах.