Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

LovelyPets - Интернет-магазин товаров для животных LovelyPets 🐾 Интернет- магазин товаров для животных.

Как выглядеть моложе в 30-40 лет

Конечно, некоторым счастливицам просто повезло с генами и это позволяет им довольно долго сохранять молодость и красоту даже в преклонном возрасте. Но и другие женщины так же могут «спасти лицо» даже при явно наметившихся признаках старения. Если представительнице прекрасного пола так важно всегда быть в форме и прекрасно выглядеть, то для этого необходимо осознать, что уход за кожей, это постоянная ежедневная работа, утверждают врачи.

И только регулярно выполняемые в домашних условиях процедуры помогут добиться результата. Хотя обойтись совсем без помощи профессионалов и косметологов, как правило, невозможно. Дерматологи рекомендуют женщинам после тридцати посещать кабинет косметолога два раза в год для прохождения процедуры глубокого пилинга.

5 главных правил

По достижению 30 летнего возраста, как правило, все морщинки, которые раньше быстро пропадали после хорошего отдыха, упрямо не хотят сходить с кожи лица. С этого возраста желающим сохранить красоту необходимо применять более тщательный уход за кожей лица, а так же взять за правило делать это систематически, а не время от времени.

  1. С утра кожу лица лучше всего очищать не водой, а термальными спреями в состав которых входят различные минералы. После таких процедур кожу необходимо аккуратно промокнуть салфеткой, а не вытирать полотенцем.
  2. Для вечернего очищения лучше всего использовать специальное средство или молочко, как для кожи лица, так и для век. Средства, используемые для век, лучше всего хранить в холодильнике.
  3. Основной причиной появления поверхностных морщин можно назвать недостаток увлажнения кожи. Именно поэтому увлажняющие маски рекомендуется делать 2 раза в неделю.
  4. Начиная с 30 лет, можно пробовать начинать аккуратно стимулировать кожу при помощи легких анти возрастных кремов. Лучше всего начинать с ночных.
  5. Различные лифтинг-ссыворотки довольно быстро приведут лицо в порядок. Использовать их можно вперемешку с тональной основой, или наносить под нее. Однако злоупотреблять ими не стоит. Еще рано.

Так же не стоит забывать о питании. С плохим питанием никакая кожа, даже качественно увлажненная и ухоженная не будет выглядеть хорошо. Попробуйте начать употреблять клетчатку, и Вы увидите, как скоро Ваша кожа отблагодарит Вас великолепным видом.

Хорошим средством будет так же использование различных гимнастик для лица. Эти комплексы упражнений, в результате которых улучшается кровообращение, кожа насыщается кислородом и освобождается от токсинов.

Ну и конечно же не забывайте защищать кожу лица с помощью кремов с SPFфильтрами.