Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Массажеры простаты Чёрный массажёр простаты или точки G PURE ANAL G BUTT PLUG - 15 см. Чёрный массажёр простаты или точки G PURE ANAL G BUTT PLUG. Приятный на ощупь и упругий.

Удаление волос – методы современной косметологии

Большинство современных красавиц и представительниц прекрасного пола хотят избавиться от волос в неподходящих или неположенных местах тела. Неаккуратные ноги или подмышки, а так же заросшая зона бикини – все это выглядит не эстетично и некрасиво. Причем в настоящее время проблемой излишней волосатости озадачены не только представительницы прекрасного пола, но и современные мужчины. Многие из них не в восторге от волос на ногах, спине или груди.

Современная косметология, идет навстречу запросам и желаниям клиентов и может предложить массу способов удаления волос. И для того, чтоб остановиться на максимально подходящем, необходимо изучить как можно больше вариантов.

Все способы при помощи, которых можно избавиться от нежелательных волос можно разделить на два вида, которые принципиально различны между собой. Это эпиляция и депиляция. Депиляция удаляет только ту часть волоса, которая находиться над поверхностью кожи. А эпиляция позволяет не только избавиться от волоса, но и разрушить волосяную луковицу находящуюся внутри.

По причине неполного удаления волоса, депиляция дает не долгий эффект. А вот эпиляция в свою очередь поможет избавиться от ненужных волос на более длительный срок. В настоящее время еще не существует метода, который бы смог обеспечить полное избавление от волос. Но некоторые процедуры эпиляции могут обеспечить довольно хороший результат, который сохраниться на длительное время.

К депиляции можно отнести – бритье, удаление волос при помощи специальных кремов, депиляция при помощи воска, процедуру шугаринга и удаление волос с использованием электроэпилятора.

У процедуры эпиляции так же существует масса разновидностей. Но самыми распространенными считаются: электроэпиляция, фотоэпиляция и лазерная эпиляция. При этом лазерная эпиляция считается самыми эффективным и безболезненным способом избавления от волос на длительный срок. Выбрав для себя максимально подходящий способ избавления от нежелательных волос, Вы будете чувствовать себя комфортно и гораздо увереннее.