Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Операция по удалению базалиомы имеет свои неоспоримые преимущества.. Также назначаются витамины. Если вы выбрали удаление базалиомы в Москве в нашем центре, то можете быть уверены в том, что наши специалисты подробно распишут вам курс реабилитации исходя из ваших индивидуальных особенностей. Базалиома после удаления хирургическим методом почти не появляется вновь.

Самые удачные фильмы 2013 года

Ушедший год подарил миру множество великолепных картин, которые вошли в историю. Если вы не успели посмотреть эти шедевры в кинотеатрах, то уже сейчас их можно найти на просторах Интернета и смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. Самой кассовой картиной года можно смело назвать «Железный человек 3». За время проката, картина собрала 1215400000 долларов, что не может не удивлять. Этот фильм был признан лучшим о супергероях и таким званием можно только гордиться, ведь сегодня многие режиссеры очень любят снимать фильмы о таких необычных героях человечества, которые спасают людей. Многие считают, что такой успех картине принес актер Роберт Дауни мл, который был признан одним из самых красивых мужчин современности. Невероятная харизма главного героя, интересный сюжет, неожиданное завершение и прекрасная актерская игра стали причиной такой огромной популярности во всем мире. Не менее удачным можно назвать продолжение мультика «Гадкий Я», который пришелся по вкусу не только детям, но и многим взрослым. Это тот редкий случай, когда вторая часть стала лучше, чем первая. Этот прекрасный мультик про бывшего злодея Дрю смог собрать огромное количество денежных средств за время проката.

Самые удачные фильмы 2013 года


Многие зрители уже успели списать Брета Питта с Олимпа кино, но как оказалась, это было совершенно не обоснованно. В 2013 году на экраны вышла захватывающая история про зомби, которые угрожают человечеству. Как и ожидалось, картина «Война миров Z» стала настоящей сенсацией в мире. Главную роль в фильме сыграл  Брет Питт, за что и получил огромное количество наград. В фильме есть абсолютно все, начиная от любовной линии и заканчивая удивительными экшн-сценами. Также к удачным картинам прошедшего года можно отнести: «Семейка Крудс», «Тор: Царство тьмы», «Гравитация», «Человек из стали» и «Университет монстров».