Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

В последнее время все большей популярностью пользуется услуга замена стеклопакета С установкой нового окна также не возникнет никаких проблем. Мастера, которые работают у нас, знают, как должна происходить замена стеклопакета в Киеве. Узнать какая на услугу замена стеклопакета цена, можно не выходя из дома.

Массажеры для ногот нуга бест

Профилактическое оборудование Нуга Бест давно зарекомендовало себя на рынке, как эффективный и безболезненный способ лечения многих заболеваний, среди которых проблемы опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта, щитовидка, варикозное расширение вен, геморрой, ряд женских болезней и другое.

Для людей, которые столкнулись с проблемой боли в ногах, варикозного расширения вен и другими заболеваниями рекомендуют попробовать наши массажеры для ног, среди которых массажер http://www.massagerspb.ru/ для стимуляции стоп NM-55P «Второе сердце».

15

Эффект от работы прибора можно сравнить разве что с древним народным способом снятия усталости с ног и стрессового состояния – хождению по росе, траве, мокрой гальке и песке. Давно доказано, что правильный лечебный массаж стоп и знание необходимых точек на них окажет положительное влияние на весь организм, приведет его в тонус и избавит от многих болезней.

Применение массажера лучше всего утром, что позволит держаться в тонусе целый день, или уже вечером, перед сном, снимая усталость, стресс и весь негатив прошедшего дня.

Варианты проведения массажа разные – точечный, контрастный, а также с помощью контрастного тепла.

Первый вариант подходит людям, нуждающимся в улучшении кровообращения. Приток крови к органам значительно улучшается. При смене температур и контрастном массаже человек избавляется от стресса, восстанавливается работа организма, кровь насыщается кислородом благодаря попеременному сужению и расширению пор. Регулярное применение аппарата помогает вылечить варикозное расширение вен и тромбофлебит. Из организма выходят шлаки, он чистится, улучшается метаболизм. Рекомендуют «Второе сердце» и в борьбе с сахарным диабетом.

Постоянное регулярное применение масажера и правильный подход к жизни вылечат Вас от любого недуга!