Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

Вегетарианские рецепты – Простые и вкусные блюда на каждый день Доброго времени суток! На этом сайте вы найдете простые вегетарианские рецепты на каждый день без яиц, мяса, Лука и чеснока. Мы публикуем только самые вкусные вегетарианские блюда из доступных продуктов и проверенные опытом.

Услуга изготовления рекламных стендов

Средства наружной рекламы – идеальный способ подачи информации в наши дни. Увидеть «наружку» сегодня можно практически в любом более ли менее крупном населенном пункте. Время показало, что всевозможные рекламные конструкции и ходы прекрасно работают на достижение коммерческого успеха.

16

Изготовление стендов – это услуга, которая имеет спрос на всей территории России, включая, конечно, и Москву. В столице спрос на рекламу особенно высок. Тысячи различных фирм и организаций предлагают услуги, продукцию, товары. Чтобы постоянно поддерживать интерес со стороны целевой аудитории, необходимо уметь заниматься маркетингом. А рекламные стенды станут верным помощником для вас в этом деле. Стендовые конструкций – идеальный вариант, наиболее удобный способ донесения информации об услугах, ценах и акциях до потенциальных покупателей и клиентов. Информация может размещаться на стендах не только для клиентов, но и для самого персонала. Это могут быть правила обслуживания, информация для внутреннего потребления. Стенд должен быть выполнен грамотно, информация должна быть подана четко и понятно. Желательно использовать образы и надписи, которые бы емко доносили до посетителей основную идею рекламы. Надо стараться избегать лишней воды в тексте и неоднозначных образов в графическом оформлении. Что касается самой рекламной информации, срока ее использования, то она может украшать стенд постоянно, а может периодически сменяться. Некоторые информационные стенды меняют свое наполнение и вид чуть ли не каждый день. Например, стенды дл кафе и ресторанов, где размещается информация об актуальных ценах и меню. К то же категории можно отнести таблички на обменах валют. Каждое утро и каждый вечер сотрудник меняет информацию на стенде.

Самый популярный тип рекламных стендов – это штендеры. Название конструкции происходит от немецкого слова Ständer, что буквально означает «стойка» или «штатив». По сути, это так и есть, название точно отражает устройство конструкции. Штендеры в Москве очень популярны и, в первую очередь, по той причине, что стоят они дешевле всех других видов наружной рекламы. Устанавливаются штендеры прямо на улицах, гораздо реже – в помещениях. Целесообразно размещать такие изделия в непосредственной близости с офисом или магазином компании-рекламодателя. Изготовление штендеров осуществляется как на заказ, так и по типовым дизайнерским разработкам. Заказчикам, которые ищут эксклюзивной рекламы для своего бренда, рекомендуется обратить внимание именно на оригинальные штендеры. Опытный дизайнер подберет оптимальное оформление и тип конструкции под ваши требования. Такие штендеры дешево заказать не получится, они будут стоить несколько дороже, но зато отдачи от них будет больше. Известны такие конструкции также под названиями «стритлайн, «раскладушка», «шалаш», «спотыкач». Стандартный размер штендера варьируется около 0,6 на 1,35 метра. В свою очередь, рекламное поле имеет обычно размеры 0,6 на метр, 0,6 на полтора метра, 0,7 на 1,7 метра и 0,75 на 1,2 метра. Название «шалаш» во многом очень правдиво. В готовом к эксплуатации виде стенд действительно походит на домик. Устойчивость обеспечивается четырьмя точками опоры, благодаря которым конструкции не страшны даже довольно сильные ветры.

Штендеры – это надежный и эффектный вид наружной рекламы. Выбирая его, заказчик может быть уверен, что его выбор оценили бы самые опытные специалисты в сфере рекламы и торговли.