Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Объявления

перевести вещи из города в город Если вам необходим междугородний квартирный переезд, международный квартирный переезд или переезд в пределах города, наша компания поможет вам. Перевозим личные домашнии вещи, по России и страны СНГ.

Назначение и виды уличных указателей

Понятие «уличный указатель» довольно широкое, под этот термин можно вписать огромное количество всевозможных табличек и вывесок. Широка и сфера их применения, так как с помощью подобных щитов рекламируют и представляют самые разные объекты инфраструктуры и многое другое. Уличные указатели могут выполнять роль как рекламного носителя, так и информационного щита. Как правило, подобные вывески размещаются на пути следования большого количества людей. Имеется ввиду и скопление автомобилей, и скопление пешеходов. Указатели ненавязчиво информируют прохожих и проезжающих о каком-либо продукте, о месторасположении, особенностях посещения объектов и территорий.

Уличный указатель может быть размещен также как способ сообщить либо предупредить о чем-то. Дорожные знаки и указатели призваны указывать для нас верное направление, с помощью них мы находим верный путь и следуем, куда нужно. Определить местонахождение можно при помощи так называемых «фасадных» указателей, на которых содержится обычно информация о названии улиц, входе и выходе с объектов и территорий. Конечно, уличный указатель может представлять собой и средство наружной рекламы. В больших городах нередко можно наткнуться на указатели, на которых помещается информация о расположении кафе, ресторанов, офисов и т.д.

Оформление уличных указателей в большинстве случаев довольно строгое и деловое. Такие вывески не терпят кричащего оформления, слишком ярких цветов и излишней оригинальности. Уличные указатели должны быть выполнены в приятном тоне, но должны бросаться в глаза.