Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Адресс мед. центра: г.Омск, ул. Кемеровская д. 9. (3-й этаж) Тел. +7 (3812) 24-53-63

Медицинскй диагностическй центр 

ООО "Солнечная долина" г. Омск

 

Перевозка негабаритных грузов

Негабаритные перевозки – один из самых сложных и дорогих видов перевозки. Связано это именно с тем, что габариты подобных грузов превышают стандартные нормы, что обуславливает необходимость использования соответствующего транспорта. Перевозка негабарита требует использования современной и надежной автотехники. Только такой грузовой транспорт способен решать нестандартные задачи в сфере грузоперевозок. Негабарит имеет, как правило, большую длину и довольно крупный вес. Однако даже такие грузы современные транспортные компании без труда перевозят на любые расстояния.

Что можно отнести к категории негабаритных грузов? Негабаритом можно назвать сельскохозяйственную и строительную спецтехнику, а также любые другие грузы, которые по весу или размерам превышают стандартные нормы. Перевозка осуществляется с использованием мощных тягачей, тралов и низкорамных платформ. Тракторы, комбайны, экскаваторы и даже краны – все это можно перевезти при помощи таких приспособлений.

Стоимость перевозки негабаритных грузов рассчитывается в каждом отдельном случае индивидуально. Ведь у такого груза могут быть самые разные габариты и вес, отталкиваясь от которых и будет определена стоимость транспортной услуги. При перевозке за дело берутся опытные специалисты, имеющий достаточный практический опыт в перевозке таких сложных грузов. Особенное внимание уделяется креплению конструкций и размещению их на платформе грузовых авто. В зависимости от габаритов, веса и других характеристик подбирается и транспорт для перевозки.